Мефодий Буслаев

Внимание: срочно нужны: Мефодий, Дафна, Евгеша, Петруччо и Эссиорх! И ещё внимание: для общего удобства создан пользователь РЕКЛАМА (пароль: 12345). Теперь оставляйте рекламу только под этим ником. Исключение составляют админы и модеры.
Текущее время: 02-05, 06:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Анны Киямы
СообщениеДобавлено: 14-02, 15:54 
Не в сети
Ваш скромный гений=)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 13:49
Сообщения: 248
Откуда: Япония
1.Имя
Седница
2.Прозвище/псевдноним.
Это не прозвище,а второе имя, которое используется на Земле - Анна Кияма
3.Раса
Вампир-носферату
4.Место жительства
Свой особняк на окраине Москвы
5.Возраст
Настоящий возраст неизвестен (за 100 000 перевалило), а земной 1375 лет, но выглядит на 17
6.Биография (не менее 3 строк содержательной информации).

Земная биография:
Япония,Киото,особняк клана Кияма,28 января,632 год:

Раш задумчиво посмотрел на девушку,сидящую перед ним.На первый взгляд вроде бы обычная 15-ти летняя девчонка.Человек.Но как же это далеко от правды...
-Хранительница карт судьбы,что говорят тебе карты?-слегка взволнованно спросил мужчина.
-Завтра Харуке суждено родить.Двух девочек.Сестре-близнецов.
-Это мне и так известно.Что ты видишь в их судьбе?
-Они будут полностью противоположны друг другу.Одна будет служить Тьме,как и весь клан,а вторая...втрая выберет путь Света...Начало жизни той,что выберет путь Света,приведет к гибели всего клана Кияма,-говорила Хакуфу,задумчиво глядя на карты.
-Значит одну из них надо убить сразу после рождения!
-Не спеши,Раш.Сначало надо дать им вырасти.Вдруг вы убьете не ту?Даже мои карты не скажут мне,какая из девочек какой путь выберет.когда они достигнут 14-летия,вы узнаете,кто из них будет служить свету.

Япония,киото,озеро в лесу,639 год:

Анна сидела в лесу на траве.Настроение у неё было ужасным.Даже ужастнейшим.Черноволосая девочка плакала.Гроко и безутешно,уткнувшись носом в коленки.
к ней подошла Джинн.
-Сестренка,что случилось?ты ведь никогда раньше не...-девушка с прекрасными пепельными волосами осеклась,увидев лицо сестры.
-Госпожа Хакуфу...Хранительница..карт...Судьбы...Карты рассказали ей о моем будующем.Оно...вот здесь...-Анна протянула сестре пергамент с текстом.
На нем было написано:
"Люди смертны...
Увядает красота...
Любовь меняет всё...
И ты всегда будешь одна..."
Джинн на минуту задумалась.
-Как я понимаю,это только одна часть пророчества..А вторая...я думаю,что полностью оно должно звучать так:
"Смертен любой человек-каждым умей дорожить.
Видеть спеши красоту,знай,что не вечна она.
Той любви не страшись,которую будешь дарить.
Помни,раз полюбив,ты уже не будешь одна."
просияв радостной улыбкой,Анна кинулась обнимать сестру.

Япония,Киото,школа бойцов,646 год:

Анна стояла перед дверью школы бойцов.Ей было немного не по себе.Она впервые покидала свой дом надолго.Она впервые расставалась с сестрой и братом.Собравшись с духом девушка решительно постучала.
"Назад дороги нет!"-пронеслось у неё в голове.

Япония,Киото,школа бойцов,648 год:

-Анна!Тебе пришло письмо из дома!-в тренировочный зал вбежал Зел,с которым девушка успела подружиться за время,проведенное в школе.
Анна опустила меч и вопросительно посмотрела на Сенсея.Тот кивнул.Тогда девушка подошла к Зелу и с улыбкой поинтересовалась:
-Кто его прислал?Джинн или Хако?
ответ её очень удивил:
-Оно от твоих родителей.
-Родителей?-переспросила она.Мама с папой никогда не писали ей.Им нужно было,чтобы их дочь стала сильнее.И все.Остальное их не заботило.Писали же Анне,интересуясь её жизнью только старший брат и сестра-близнец.И тут на тебе!
"Надо же!Соизволили поинтересоваться судьбой любимой доченьки!"-раздраженно подумала Анна.
Она выхватила письмо у Зела и покинула зал.Оказавшись в полном одиночестве около старого дерева сакуры,она села и только тут позволила себе прочитать письмо.
"Дорогая Анна!Ты должна срочно вернуться домой.Твоя сестра нарушает все наши планы.Она выбрала служение Свету.Используй свои знания и умения.Избавься от неё или мы избавимся от тебя.
Раш и Харука Киямы."
Девушка была в шоке.
"Убить Джинн?Как они могут?!Она же их дочь.Почему я должна это делать?В любом случае пора возвращаться домой,"-подумала она.
Клан Анны всегда служил Тьме.Поэтому он был сильнейшим во всей Японии.Но Джинн...Она отличалась от них всех.Она никогда не была на стороне Тьмы и открыто об этом заявляла.Видимо на этот раз родители отчаялись разубедить её.
Девушка вернулась к сенсею.
-я уезжаю.Мне предстоит великая битва,-сказала она.
-Ты делаешь большие успехи,надеюсь,ты победишь.возьми меч из астрального мира.Он тебе пригодится.
Анна кивнула и пошла собирать вещи.
"Он дает мне самый ценный меч из своей коллекции!Не может быть!Ведь этот меч способен высасывать душу из людей!"-удивлялась Анна.

Япония,Киото,родовое имение клана Кияма,648 год:

Вернувшись в родовое имение Анна первым делом направилась в комнату к Джинн.
-Родители приказали мне убить тебя,-с порога заявила она.
Джинн подняла на неё свои глаза цвета темной ночи.
-я знаю.Мне приснился об этом сон.Ты же знаешь,что я иногда таким образом заглядываю в будующее.Убей меня,и покончим с этим.
-Нет.У меня есть другое решение проблемы:мы сбежим!

Япония,лес вблизи обрыва,649 год:

Анна бежала по темному лесу.Джинн была надежно спрятана.В этом девушка не сомневалась.Теперь все приследовали только её,думая,что Джинн вместе со своей сестрой.Большая часть клана погибла в искусно сделанной ловушке,куда их заманила Анна.В живых остался только Хако.Но старший брат не пожелал встать на сторону сестер.Он был верен своему клану.Он искренне считал сестер предательницами,которых надо уничтодить во что бы то ни стало.
Рядом с девушкой появился дух дракона:
-Анна,я могу помочь тебе сражаться!-предложил дух.
-Нет,Свирепая.Это семейное дело.
-Как скажешь.
Рядом послышался шум.Из-за деревьев вышел Хако:
-Попалась,предательница!

Боль.Невыносимая боль в районе сердца.Но сердца там уже нет.Оно было разорвано на куски мечом Хако.
Темно и холодно.Очень холодно...Холод сковывал все тело Анны.Из раны на её груди бурным потоком текла кровь.Девушка умирала.К тому же она медленно падала на дно обрыва.Она почувствовала удар о землю.И больше ничего.Всё закончилось.Жизнь закончилась.Тьма опустилась на неё...

Анна открыла глаза.
"Где я?Я жива?Как?Но ведь Хако убил меня.Где он?"-удивлялась девушка.Она посмотрела на то место,где должна была быть рана.Ничего.Даже ткань её одежды не порвана.
"Невозможно!"
Анна огляделась по сторонам.она находилась в кладбищенском склепе!Сломя голову девушка выбежала из него.
На небе сияла яркая луна.Анне было страшно.Наверное впервые в жизни.Она должна была умереть,но судя по всему осталась жива.И тут она увидела свою тень...
Из её горла вырвался истошный крик.У неё были кошачьи уши,хвост и когти!Огромные острые когти!
Анна провела языком по зубам,чтобы немного успокоиться,как она обычно делала...и закричала ещё громче.Во рту она почувствовала длинные клыки!

Ночь,Япония,Вершина Фудзиямы,1636 год:

Анна сидела на Вершине величественной Фудзиямы и смотрела вниз.Она видела леса,поля,дома,море...и людей.Люди...Она больше не принадлежала к этой расе.Она стала для них чужой.
Вестник Смерти.Вот кем она теперь стала после той роковой битвы со своим братом.Тогда она защищала Джинн.
"Интересно,что стало с Джинн?я не видела её тысячу лет.Она ещё жива?Наверняка нет.Ни один человек не может прожить так долго.Но я-то не человек!"-с горечью думала Анна.
Почему она не разыскала Джинн?Ответ был прост.Анна боялась,она была опасна для своей сестры.
"Кто я теперь?Мне опасно находиться на солнце,у меня отлично развито ночное зрение,я могу становиться сильнее за счет чужой энергии...и я должна пить человеческую кровь,чтобы выжить...Что же это такое?!Кто я?Что случилось тогда?Почему я выжила?Я должна была умереть.Должна!Так почему же я жива?"-все эти мысли терзали Анну с того самого дня,когда Хако вонзил её меч в сердце.
Рядом с Анной возник дух Свирепой.
-Анна,что с тобой?Ты очень изменилась,не только физически,но и духовно!Почему ты боишься находиться среди людей?-спросил дух дракона.
Анна долго молчала,обдумывая слова своей хранительнице,с которой чисто случайно свела её жизнь.Наконец девушка решила нарушить затянувшееся молчание.
-потому что я опасна для них.Появляясь среди людей,я забираю с собой их жизни и жизненную энергию.Но я не хочу быть такой.Я не хочу уносить жизни невинных людей,-прошептала Анна.
Свирепая недовольно посмотрела на неё.
-Ты же прекрасно знаешь,что ты убийца.Ты убивала до того,как стать...такой.
-Нет.Ты ошибаешься,Свирепая.Тогда у меня не было выбора.Я убивала,чтобы выжить,чтобы спасти Джинн...
-Сейчас ты тоже убиваешь,чтобы выжить.Знаешь,как называют таких,как ты?
Анна покачала головой.
-Их называют Похитители Жизней,вампиры...
-Так значит...Я вампир?
Хранительница кивнула.
-Но почему?Кто сделал меня такой?
-Врядли мы это когда-нибудь узнаем.
-Ты права...
Вампирша в последний раз посмотрела на полную-полную луну,равнодушную ко всему.Луна была так же холодна,как сердце Анны.
Девушка стала медленно спускаться с горы...

Пятница 13-ое,Англия,Лондон,1899 год:

Анна медленно шла по улицам Лондона.Было около двух часов ночи.Людей в столь поздний час почти не было видно.Ла и какой нормальный человек будет гулять по улицам так поздно?Но Анна не была нормальной в полном смысле этого слова.И уж темболее она не была человеком.
Неожиданно вампирша почувствовала,что не одна.Она резко обернулась.
Невдалеке она увидела девушку лет 17-ти.У той девушки были длинные серебристые волосы,глаза цвета свежей крови...Глаза.Такие глаза Анна видела только у Джинн.А лицо!Это была Джинн.
У вампирши не было в этом никаких сомнений.Невдалеке стояла её сестра.
-Джинн!-крикнула Анна.
Девушка посмотрела на вампиршу и помахала ей рукой,после чего растворилась в воздухе.
"Что это было?Видение или реальность?Если я видела её на самом деле,Джинн жива.Жива!Но как?"-думала вампирша,не двигаясь с места и смотря туда,где только что стояла Джинн.
Рядом с ней вновь появился дух Свирепой.
-Почему ты не вернулась за ней,когда все кончилось?-спросил дракон.
-Всё просто...Я боялась.Боялась,что найду её мертвой или...что она оттолкнет меня из-за моей новой сущности...

Полночь,Россия,Москва,2004 год:

Анна медленно шла по Красной площади.Её мало волновало,что на неё оглядываются одинокие прохожие.Она даже не потрудилась хоть как-то спрятать свои ушки и хвостик.Ей было очень плохо.Она грустила по своей прежней жизни,когда она была ещё жива...
Внезапно она услышала два тихих голоса невдалеке.Заинтересовавшись вампирша бесшумно подошла поближе,тщательно скрывая свое присутствие.
-Ты слышал последнии новости?-говорил первый голос.
-Что на этот раз?-спрашивал второй.
-В школе магии Тибидохс опять что-то происходит,-ответил первый.
-Что там ещё?
-Не знаю,но говорят,что все преподователи исчезли.
-А Бессмертник Кощеев об этом знает?
-Да.
-И он ничего не придпримет?
-Он передо мной не отчитывается!
-Давно пора закрыть эту школу на Буяне.Она отравляет нам жизнь!
Голоса смолкли.Больше вампирша ничего не слышала.
"Школа магии Тибидохс?Очень интересно.Надо бы проверить,"-подумала девушка,продолжая свой путь.

18 декабря,остров Буян,рядом с Тибидохсом,2005 год:

-Мы его всё-таки нашли!-восторженно воскликнула вампирша.Тибидохс поразил её своей красотой с первых секунд.Это было нечто.
-нашли,-мрачно подтвердила Свирепая.
-Ты не рада?-удивилась Анна.
-Мне здесь не место,-сухо ответила Свирепая.-Теперь у тебя новая жизнь,новый дом.Ты будешь здесь жить и учиться,а я продолжу скитаться по миру.
-Ты действительно этого хочешь?
-Да.магия меня совершено не волнует.И потом,я привыкла к нашей жизни.Вечно в дороге.Мне это нравиться.Я не собираюсь это оставлять.Ты сможешь прожить без меня?
-Ты меня столько раз выручала...Мне будет тяжело без тебя,но я справлюсь,-ответила Анна.
-Тогда прощай!-воскликнул дух дракона и исчез.
Исчез навсегда.Больше их дороги никогда не пересекутся.Возможно это и к лучшему.
-Прощай!-прошептала Анна.
Она направилась к Тибу.К своей новой жизни.

Закончив учебу в Тибидохсе, вампирша какое-то время жила там (именно там она избавилась от кошачьих ушей и хвоста!). Но потом объявился инквизитор Света, и она покинула Тиб и перебралась в Москву. В Москве она узнала о Мефодие Буслаеве и о всем к нему прилагающемся...
Однако, это не все. Как Анна потом вспоминает - она дух, вселяющийся в тела, который прибыл из паралельного мира. И именно она стала причиной разрушения родного мира...
7.Характер
Анна ужасно наглая, бесчуственная, стервозная и коварная, по крайней мере хочет такой казаться в глазах других. На самом деле она добрая и всегда готова помочь другу. Посторонним очень сложно найти с ней общий язык. с людьми сходиться плохо. Главным образом потому что боиться им доверять, и вообще Анна недолюбливает всех людей и считает их страными. Но больше всего её раздрожает то, что люди не способны понять тех, кто не похож на них. Однако, в Тибе Анна все же слегка изменилась.Стала более живой что ли... И заново научилась чувствовать. Обладает хорошей выдержкой и огромной силой воли, расчётливая, умеет скрывать эмоции, предпочитает держать свои мысли при себе. Любит читать, тишину и ночные прогулки
8.Внешность.
глубокие черные глаза,в которых вопреки каждущемуся спокойствию бушует дикий огонь, длинные иссиня-черные кудри с белыми прядками, достащие до талии, хорошая фигура. Рост около 170 сантиметров. На спине татуировка в виде дракона. На правом запястье татуировка в виде небольшого креста. Предпочитает свободную, удобную одежду.
9.Способности
телепортация; может вселятья в чужие тела, временно покидая своё собственное; способность к манипуляции духами низшего и среднего уровня; обычные способности вампира (гипноз,телепатия среднего уровня,регенерация засчет чужой крови), полный контроль над стихией воздуха, знания магических заклинаний, эмпатия среднего уровня
10.Артефакты
Магический перстень
Амулет в форме японского иероглифа "любовь", который достался ей во время квеста. По сути, это то, что осталось от её друга Таро. С помощью этого амулета Анна может использовать песок, как оружие и в эти моменты общаться с Гаарой.
11.Связь с Вами.
Мыло, ЛС

_________________
Жизнь не значит ничего для меня одного...
Способности:телепортация;обычные способности вампира(гипноз,телепатия среднего уровня,регенерация засчет чужой крови),полный контроль над стихией воздуха,знания магических заклинаний Артефакты :Магический перстень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB